Полиция просто описывается и на каком расстоянии от моего окна можно ставить машину согласно закону?

Здравствуйте. Сосед ставит машину в 2х метрах от моего окна на ночь, в 5 утра машина заводится автономно и работает около часа. На какой закон мне ссылаться, чтобы решить этот вопрос в полиции. Полиция просто описывается и на каком расстоянии от моего окна можно ставить машину согласно закону? Живу на 1ом этаже.

  • IMG_20221129_152240
    .jpg
  • IMG_20221219_110923
    .jpg
  • IMG_20221129_154244
    .jpg
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут