Я пошел на предприятие от техникума и там назначили смены 5 рабочих дней на 2 выходных с 8: 00 до 17: 00-18: 00(полный рабочий день).Практика не оплачиваемая

Добрый день. Интересует законность практики. Мне 18 лет учусь в техникуме индустрии питания и нам назначили практику(504ч). Я пошел на предприятие от техникума и там назначили смены 5 рабочих дней на 2 выходных с 8:00 до 17:00-18:00(полный рабочий день).Практика не оплачиваемая.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут