Я работала официально в магазине продавцом, но зарплату мне выдавали всегда наличными и я не подписывала
Я работала официально в магазине продавцом, но зарплату мне выдавали всегда наличными и я не подписывала никакой договор о сотрудничестве, то есть всё было на словах, также на словах два месяца назад меня уволили, без никаких бумаг, сейчас оказывается что я официально трудоустроена, и достучаться до работодателя невозможно
, Анастасия, Севастополь