И если место сохранено придется ли проходить медосмотр заново?

Здравствуйте. 22.12.22 получили письмо о предосиавлении очереди в сад, хотя несколькими неделями ранее нами уже было написано заявлении на приём ребенка в сад (у них произошел сбой, по этому так получилось).

К середине января прошли медосмотр (из-за новогодних выходных раньше было не возможно). Но в саду не появились, т.к. на 14 февраля было назначено лечение ребенка под общим наркозом (болеть было нельзя, посещать сад не желательно). По неопытности в саду об этом никого не предупредили, нам тоже из сада никто не звонил. После лечения ребенок заболел, но к врачу не обращались, т.к. обычный вирус, справки о болезни соответственно нет. В ближайшее время собрались идти в сад и вдруг узнали, что из-за неявки место может быть анулировано или медосмотр недействителен. Могут ли без предупреждения анулировать место? И если место сохранено придется ли проходить медосмотр заново?

, Кристина, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут