8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Касающийся выплат за стаж работы в культуре внутреннему и внешнему совместителю

Касающийся выплат за стаж работы в культуре внутреннему и внешнему совместителю

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Положена ли региональная выплата за погибшего на СВО братьям и сестрам?
Здравствуйте брат погиб на СВО , президентскую выплату получил , родственников кроме братьев и сестёр нет , положенна ли региональная выплата братьям и сёстрам ?
, вопрос №4953047, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю воспитателем в детском саду г.Владимира.Стаж работы 40 лет.С сентября перешла на группу с детьми с
Работаю воспитателем в детском саду г.Владимира .Стаж работы 40 лет.С сентября перешла на группу с детьми с ОВЗ.В июле иду в отпуск .Отпуск дают только 50 дней ( а не как положено) объясняют ,что проработала на этой группе только 10месяцев.Правомерно ли это?
, вопрос №4952424, Светлана, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сейчас ему положены только две выплаты (президентская по указу 98 и региональная), но в этом году он собирается
Добрый день, парню 21 год, 13.05.26 получил свидетельство о смерти отца, погибшего на СВО. Интересует срок подачи заявлений на выплаты. Сейчас ему положены только две выплаты (президентская по указу 98 и региональная), но в этом году он собирается поступать в вуз, если он поступит на очное отделение, и напишет заявление на выплаты в сентябре, это даст ему право на получение всех выплат? Возможен такой вариант? Спасибо.
, вопрос №4952299, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, может ли учитель-логопед работать внешним совместителям ещё в двух образовательных учреждениях помимо основного места работы, по 0.5 ставок
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли учитель-логопед работать внешним совместителям ещё в двух образовательных учреждениях помимо основного места работы, по 0.5 ставок. В целом подработка составляет по 4 ч. в день.
, вопрос №4949665, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить статус ветерана труда при стаже работы 50 лет?
Здравствуйте.скажите пожалуйста имею ли я право на получение статуса ветеран труда если стаж работы более около 50 лет .Хабаровский край
, вопрос №4947011, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.03.2023