Были ли изменения в статье 158 ук рф в части 3?

, Анастасия, г. Ангарск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Могу Вас проконсультировать в чате на платной основе.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

В декабре 2022 был Пленум ВС РФ, согласно которого определили место совершения дистанционных краж

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Алиса Сафина
Юрист, г. Уфа

Анастасия, добрый вечер. Последние изменения в часть 3 статьи 158 УК РФ были 23.04.2018, добавился пункт «г» — кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса).

(п. «г» введен Федеральным законом от 23.04.2018 N 111-ФЗ)