Здравстчвуйте, с мужем буду разводиться, бьет, выпивает и гуляет на лево, могу ли я при разводе через суд забрать долю в квартире купоенную за МК и переписать ее на ребенка?

Здравстчвуйте, с мужем буду разводиться, бьет, выпивает и гуляет на лево, могу ли я при разводе через суд забрать долю в квартире купоенную за МК и переписать ее на ребенка? Так как жить с ним боимся и он никуда уходить не хочет. Постоянные скандалы и избиения.

, Максимова Любовь Валерьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут