Здравствуйте, квартира муниципальная, (не приватизирована), после пожара, как написать заявление, о составлении акта, что квартира не пригодна для проживания, на руках имеется только ордер?

Здравствуйте,квартира муниципальная,(не приватизирована),после пожара,как написать заявление,о составлении акта,что квартира не пригодна для проживания,на руках имеется только ордер?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут