В компанию велберис не приняли на работу без объяснения причины что делать?

, Баширов Айдемир Алиагаевич, г. Ростов-на-Дону
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если у них есть официальная вакансия, то они должны принять, если вы не подходите, то они должны пояснить почему. Если вы будете не согласны с отказом в приёме на работу, вы можете обратитесь в прокуратуру по месту жительства. Прокуратура имеет право проводить проверки. Если отказ не обоснованный, то вас обязаны будут принять на работу. Удачи!