Написал заявление на увольнение Не хотят выплачивать Что делать?

Написал заявление на увольнение

Не хотят выплачивать

Что делать ?

, Ник, г. Сочи

Здравствуйте, Ник!

Если Вам работодатель не выплачивает расчёт после увольнения, то:
— направьте письменное требование о выплате,
— жалуйтесь в Государственная инспекция труда и Прокуратура Российской Федерации,
подавайте иск в суд.
По закону расчёт должны выдать в день увольнения. За задержку положена компенсация.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов