Здравствуйте, я являюсь директором ооо, налоговая просит подтвердить или не подтверждать эту информацию

Здравствуйте, я являюсь директором ооо, налоговая просит подтвердить или не подтверждать эту информацию. На ооо есть долги. Как лучше поступить?

, Elenа, г. Иркутск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Добрый день!

Не совсем понять вопрос «как лучше поступить?». Если вы действительно являетесь директором, то подтвердить обратное вы не имеете право.