Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать нужно развести с мужем проживаем в разных городах есть двое несовершеннолетних детей

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать нужно развести с мужем проживаем в разных городах есть двое несовершеннолетних детей. Незнаю его место проживания так как он его постоянно меняет

, Ольга, г. Иркутск
Татьяна Серогодская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вы можете подать иск о расторжении брака по своему местонахождению.

п.4 ст. 2 ГПК Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.