Считается ли кражей или присвоением поднятие чужих денег с пола магазина?

, ВАЛЕРИЙ, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не так дано Верховный суд объяснил, что автоматически это кражей не считается, только по факту, что вы не сдали находку в полицию(например) или хозяевам магазина, но если вы  приняли меры к удержанию, сокрытию имущества, не приняли меры к розыску собственника и тп.то в этом  случае могут усмотреть в ваших действиях в том числе состав  хищение

Процедура получения паспорта в России включает в себя несколько этапов. Во-первых, физическому лицу необходимо подать заявление в Федеральную миграционную службу (ФМС) и предоставить необходимые документы, такие как свидетельство о рождении, внутренний паспорт и фотографии. Физическое лицо также должно будет заплатить пошлину за обработку заявления на получение паспорта.