Подскажите пожалуйста, кто виноват?

Здравствуйте. У меня жилой дом со встроенным стомат кабинетом (в зелёнке так и указано), отдельный вход с улицы.Та часть, в ктр. находится стомат кабинет переведена в нежилое, а земельный участок, где находится весь этот жилой дом, он так и остался под жилое, никто его не переводил и не говорил, что нужно. Работала 2 года, теперь Росреестр прислал письмо, что я нарушаю законодательство и использую землю не по назначению. Не пойму, как же они мне тогда сами оформляли зелёнку на жилой дом со встроенным стомат кабинетом, а про участок ничего не сказали, да и вообще кабинет он же внутри дома как бы. Как быть, ничего не пойму. Подскажите пожалуйста, кто виноват? И что делать?

, ольга, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, надо смотреть документы на землю ваши, также что именно указано в письме. роме того необходимо соотнести это все с правилами зелепользования и застройки.