Что делать и как это прекратить?

С ноября месяца по письму отправленному приставу на адрес моего работодателя с меня снимается пол зарплаты и не остаётся даже прожиточного минимума.По прошествии суда 11.01.23 где меня признали банкротом пристав не прекратил производственное дело и не остановил снятие половины зарплаты.Что делать и как это прекратить?

, Александр, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Александр, добрый вечер!

Подскажите, в соответствии со ст. 69.1 пункт 4 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ, судебному приставу направляли судебный акт о признании Вас банкротом?

Если мой ответ Вам помог поставьте +

Спасибо за обращение!