Здравствуйте, я иностранный гражданин и у меня ВНЖ, я должен другу деньги и он хочет расписку сделать у нотариуса, можно сделать если у меня паспорт просрочен

Здравствуйте, я иностранный гражданин и у меня ВНЖ , я должен другу деньги и он хочет расписку сделать у нотариуса , можно сделать если у меня паспорт просрочен

, Махмад, г. Москва