Как от нее можно отказаться и что будет если он не прийдет в военкомат

Здравствуйте, мой муж подал заявление через госуслуги на службу по контракту или быть добровольцем. Как от нее можно отказаться и что будет если он не прийдет в военкомат

, Анастасия, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Просто пусть не является в военкомат и ни при каких условиях не подписывает контракт. Пока контракт не подписан — ни уголовной, ни административной ответсвенности для гражданина нет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Анастасия
Клиент, г. Краснодар
Спасибо