На основании чего я несу службу?

Контракт с частью я не подписывал вообще. На основании чего я несу службу? Контракт я подписывал только в военкомате.

, дмитрий, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, дмитрий!

Вы этот вопрос задайте своему командиру. Попросите в кадрах части письменно выдать вам выписку из приказа.

Уточните, на основании чего вам платят зарплату, включены ли вы в списки состава воинской части.