Вы будете оспаривать этот факт через суд?

Я медсестра. Работала в платной клинике в,, Медси" с октября 2019 года по март 2022 года. Устроилась в государственную больницу, где мне не платят за стаж. Сказали, что это из-за того, что последнее место работы было в платном медицинском учреждении. Стаж у меня с 1985 года не прерывался. ,,Вы будете оспаривать этот факт через суд? "-спросили меня.

Ничего я не оспаривала. Я работаю уже 11 месяцев и за стаж ничего не получаю.

, Елена, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут