В компании заказал приложение для работы такси, прошло более 3 месяцев они не могут разместить в App Store и google play

в компании заказал приложение для работы такси, прошло более 3 месяцев они не могут разместить в App Store и google play разместить, но увы и ах ничего не получилось у них, на что они говорят деньги не вернем но будем писать, пытаться сделать так, что бы они всё таки разместили, но по времени это будет не понятно сколько длиться. А ссылаются они на то что в принципе они свою задачу выполнили и разработали приложение, только мне оно зачем если его никто не может найти и скачать на интернет площадках

, Руслан, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Если заключали договор — нужно смотреть, что там прописано. Если договора нет — тогда нужно смотреть какие есть иные доказательства об условиях заключенного договора