Мне нужно попасть в Латвию из РФ, будут ли у меня сложности с проходом границы?
Я гражданка Украины и Гражданка РФ, имею занранпаспорт Украины. Мне нужно попасть в Латвию из РФ, будут ли у меня сложности с проходом границы?
, ОЛЬГА, г. Москва
Здравствуйте!
Сложностей не будет при соблюдении законодательства РФ, в частности- ст.6 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».
Из России вы обязаны выезжать только по российскому загранпаспорту.
В Латвию будете въезжать по украинскому загранпаспорту.