Сейчас в 2023 году я проживаю в другом городе, но нет временной прописки, а есть основная прописка в том городе где стоял до 2014 года

Добрый день! В далеком 2014 году я снялся с воинского учета с отметкой в виде "Х"в графе "Снят с учета" и встал на временный учет в другом городе. Сейчас в 2023 году я проживаю в другом городе, но нет временной прописки, а есть основная прописка в том городе где стоял до 2014 года. Подскажите мой действия.

, Петя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут