Ситуация такая, есть просторечные задолженности по нескольким займам в мфо, открыто одно судебное производство, и уже больше года нет новой работы для погашения долгов
Доброго времени суток. Ситуация такая, есть просторечные задолженности по нескольким займам в мфо, открыто одно судебное производство, и уже больше года нет новой работы для погашения долгов. Модно ли оформить досудебное банкротство через МФЦ, и какие условия должны быть соблюдены дня этого. Финансовая ситуация не позволяет покрыть даже проценты, и нет имущества , которое могло бы пойти в счёт погашения задолженностей. С уважением, Елизавета.