Обязана ли я буду возвратить эти деньги, если потребует ПФР?

Я получала доплату к пенсии до установленной минималки, 21 числа каждого месяца. Но 17-го января устроилась официально на работу, и моя компания, как положено, подала сведения в ПФР. Несмотря на это, в январе и феврале мне все равно на карту МИР пришла социальная доплата, плюс еще проиндексировали пенсию. Обязана ли я буду возвратить эти деньги, если потребует ПФР?

, Половцева Татьяна Эдуардовна, г. Новосибирск
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К Вашему сожалению, СФР потребует и Вы обязаны будете вернуть