Что не будет ставить 5 по Праву это приказ директора школы

Здравствуйте! С начала учебного года администрация школа утвердила претендентов на медаль. Моя дочь в их числе. Спустя пол года директор отдает приказ учителю истории вывести за полугодие моей дочери 4 аргументирует это тем что она не тянет (по русскому языку)на медаль. Неделю назад писали пробные ЕГЭ в которых моя дочь набрала математика 72 балла русский язык 73 балла.

Учитель истории открытым текстом сказала моей дочери об этом. Что не будет ставить 5 по Праву это приказ директора школы.

Что нам делать? Дочь плачет на грани срыва. Дни и ночи подготовки.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут