Подскажите где прописаны дополнительные выходные и сколько дней положено брать
Здравствуйте, я работник- диспетчер МЧС.
Подскажите где прописаны дополнительные выходные и сколько дней положено брать.
, Ольга, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Согласно, Вашего трудового договора или контракта, в котором прописаны Ваши функциональные обязанности и другие условия в том числе выходные дни согласно статье 56 Федерального закона от 23.05.2016 N 141-ФЗ и дополнительные дни отдыха которые предоставляются работнику на основании п. 12 Приказа МЧС России от 24 сентября 2018 г. № 410
Доброго Вам дня.