Здравствуйте муж мобилизированн хочу разместить есть жвое детей, один записан на него, но это не его ребёнок, разведут ли нас?

Здравствуйте муж мобилизированн хочу разместить есть жвое детей,один записан на него ,но это не его ребёнок,разведут ли нас?

, Алина, г. Иркутск

Здравствуйте, Алина! Вы можете разместить со своим мужем. Для более подробной консультации вы можете обратиться ко мне по телефону 80921782435 и записаться на консультацию.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.