Здравствуйте, живу с девушкой, женаты официально, у неё ребёнок, хочет поступить на следователя, у меня сидит родной брат, то может как повлиять на поступление?

Здравствуйте, живу с девушкой, женаты официально, у неё ребёнок, хочет поступить на следователя, у меня сидит родной брат,то может как повлиять на поступление?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Этот факт ни как не повлияет на поступление в ведомственный ВУЗ, а так же на трудоустройство в силовые структуры. Проверку проводят в отношении близких родственников (супругов, детей, родителей, родных братьев и сестер поступающего на службу). Отчимов и мачех, если они не являются официальными усыновителями либо опекунами, не проверяют.

Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.