1 января перенесли на 24 февраля, а мне в кадрах отказали, сказали что переносится только воскресенье, а у меня воскресенье рабочий день.Поэтому будет не 4 дня выходных а только 3

1 января перенесли на 24 февраля , а мне в кадрах отказали , сказали что переносится только воскресенье, а у меня воскресенье рабочий день.Поэтому будет не 4 дня выходных а только 3. Но тогда в феврале получается переработка и будет 19 рабочих дней,а не 18 дней как по календарю. Я в марте увольняюсь.Правы ли в кадрах?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут