Здравствуйте!
Ситуация у вас действительно непростая, но возможность обращения в Верховный Суд РФ ещё есть, и это правильный путь. Поскольку вы прошли три инстанции (районный суд, апелляцию, кассацию) и результаты отрицательные, далее подаётся частная жалоба в Верховный Суд на основании нарушений процессуальных норм и необоснованности выводов экспертизы.
Верховный Суд может отменить решение, если признает нарушения процессуальных норм или необоснованность экспертизы.
Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.
Есть конечно надежда, что если судами были допущены процессуальные ошибки направить на новое рассмотрение
Но это как рекомендация .
-
Нужно изучать документы
_