Что можно сделать чтобы вернуть мужа

Здравствуйте. Страдаю паническими атаками, неврозом,депрессивными расстройствами. После мобилизации мужа всё усилилось. Что можно сделать чтобы вернуть мужа.

, Раиса, г. Москва

Раиса!

К сожалению, указанные основания не могут быть причиной для прекращения его воинской службы. По закону человек может получить отсрочку от призыва по мобилизации при призыве в том случае, если его близкий родственник — инвалид 1 группы или нуждается по заключению экспертизы в постоянном постороннем уходе.

Всего доброго!