Что-то обклеили пленкой, что-то покрасили, перетянули панель и прочие пластиковые элементы салона
Здравствуйте! Я работаю в сфере детейлинга, и произошла такая ситуация: клиентка пригнала автомобиль с убитым салоном, который весь был обклеен, ужасно покрашен, и испорчен наждаком. Мы все сделали что смогли, так как структуру пластика никак не восстановить. Что-то обклеили пленкой, что-то покрасили, перетянули панель и прочие пластиковые элементы салона. Авто сразу стал выглядеть в разы лучше чем приехал. Но теперь клиент орет что ей все не нравится, что мы не сделали другие элементы, хотя о них уговора не было. Просит вернуть деньги. Мы до этого сделали скидку ей. Половину оплатила по счету от организации и половину на карту. Все фото и видео до и после есть. Там ужас. Договора с ней заключали, акт выполненных работ не взяла, взяла только заказ наряд без нашей подписи и печати. Угрожает прокуратурой. Что делать?