Подскажите пожалуйста могут ли онулировать мой диплом, который я уже защитила но пока не получила на руки
Добрый день! Подскажите пожалуйста могут ли онулировать мой диплом, который я уже защитила но пока не получила на руки. Если человек, который писал мне этот диплом хочет слить куда то все о том, что не я его писала, тем самым добиться того чтобы мне его онулировали. Из доказательсв у него только наша с ним переписка,никакого договора мы с ним не составляли. и представлялась я ему дргуим именем и фамилией. сейсас он выбивает из меня деньги и пугает тем, что у него есть все шансы онулировать мой диплом.
буду ждать ответ. спасибо
Даже несмотря на то, что диплом Вы на руки не получили, квалификация Вам присуждена решением ГАК от того же числа. Просто так признать недействительным решение ГАК тоже невозможно: законом каких-либо внесудебных процедур не предусмотрено.
Так что в любом случае ему придется ждать, пока Вам выдадут документ об образовании, сообщать об этом в прокуратуру — но этого он делать не будет по вышеописанным причинам.
К тому же это его бизнес, и если просочится информация, что он «сдает» своих клиентов, никто у него ВКР больше заказывать не будет. Не в его интересах такие действия.