Здравствуйте, у меня такая ситуация на меня подали заявление в суд в Ростове на Дону хотя я живу в Усолье

Здравствуйте, у меня такая ситуация на меня подали заявление в суд в Ростове на Дону хотя я живу в Усолье сибирском, неизвестная кредитная компания, о которой по сей день не знаю даже о каком кредите идёт речь в 56 т 449 р , я ни где ни чего не брала, да мне и не одабривали ни одного кредита, и тем самым вынесли решение о взыснии задолженности и аресте счетов не оповещений ни чего не приходило и постановления нет ! Подскажите пожалуйста что мне делать

  • Screenshot_2023-02-18-18-09-06-019_ru.sberbankmobile
    .jpg
, надежда, г. Иркутск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Надежда идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве. Скорее всего где-то злоумышленники взяли ваши паспортные денные и оформили на вас кредит. Таких историй полно. У меня было в практике, что даже сотрудники Сбербанка таким занимались. Поэтому не паникуйте, а идите в полицию. Возьмите с собой все имеющиеся у вас сведения о происшествии. В суд вы можете отправить соответственно свое возражение по поводу предъявленных требований и приложить ваше заявление в полицию с талоном уведомлением (выдается в дежурной части) о принятии такого заявления. Отравляете копию талона-уведомления, а оригинал остается у вас.

надежда
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое