Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

"тренер" в общении со мной свою вину признаёт, но ссылается также на то что, что ребенок якобы не сгруппировался при броске

Здравствуйте! На школьной секции самбо ТРЕНЕР при проведении приема сломал моему сыну (8 лет) лучевые кости обеих рук. Ребенок в гипсе до плечей. Договора с секцией как таковой нет. Есть только оплата. Ребенок застрахован по спортивной страховке в Ресо-Гарантия. Т.н. "тренер" в общении со мной свою вину признаёт, но ссылается также на то что, что ребенок якобы не сгруппировался при броске. С чего начинать разбор и куда обращаться!?

, Александр, г. Москва

Александр, добрый день!

Начните с отдела/департамента образования и директора секции. Травпункт по общим правилам также должен был передать сведения в правоохранительные органы.

ссылается также на то что, что ребенок якобы не сгруппировался при броске.

 Полный бред, который не стоит внимания.