Работаю на Донбассе по восстановлению с октября месяца 2022г

Здравствуйте. Работаю на Донбассе по восстановлению с октября месяца 2022г. Не выплачивают командировачные и официальную зарплату.

, Роман, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы сможете принять решения о дальнейших действиях подать в суд на основании ст.392 ТК РФ За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, подать жалобу в инспекцию труда и обратиться за защитой своих трудовых прав в профсоюзную организацию.

Доброго Вам дня.