Насколько правомерны действия сотрудника росгварлии в составе охраны предприятия, если он руками лезет без

Насколько правомерны действия сотрудника росгварлии в составе охраны предприятия,если он руками лезет без моего согласия в рюкзак/сумку, при условии,что содержимое предоставляю для визуального осмотра.

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут