Мне на моей работе не выплачивают заработную плату уже 25 месяца

Мне на моей работе не выплачивают заработную плату уже 2,5 месяца

, Александр, г. Новосибирск
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Александр, добрый вечер!

Если трудоустроены официально и с работодателем не получается решить вопрос, обратитесь в трудовую инспекцию.
Если мой ответ Вам помог, поставьте рядом с ним +.
Спасибо за обращение!

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

В вашем случае возможно наличие состав преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ

 Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат или выплата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем — физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/cd3e8b59f3f95471173b3cce472934e8871e64b3/

Это подследственность следователей следственного комитета. Соответственно можете обратиться с заявлением в местное управления Следственного комитета РФ

Параллельно- жалобу в Госинспекцию труда