По поводу алиментов У меня есть сын рождением в гр.браке я вышла замуж мой муж дал фамилию свою сын но в св.о рождении в графе отец стоит другой человек буду ли получать алименты

По поводу алиментов

У меня есть сын рождением в гр.браке я вышла замуж мой муж дал фамилию свою сын но в св.о рождении в графе отец стоит другой человек буду ли получать алименты

, Екатерина, г. Уфа

Здравствуйте.

Если ваш второй супруг не усыновил вашего сына и в свидетельстве о рождении указан биологический отец, то алименты должен выплачивать биологический отец, если же ваш второй супруг усыновил вашего сына, то алименты взыскиваются со второго супруга.