Петров, воспользовавшись тем, что продавец отдела готового платья универмага отвлекся на других покупателей, надел на плащ, который применял, пальто и хотел скрыться, но сразу же был задержан

Петров, воспользовавшись тем, что продавец отдела готового платья универмага отвлекся на других покупателей, надел на плащ, который применял, пальто и хотел скрыться, но сразу же был задержан.

квафилицируйете содеяное

И нужно описать:

Объект

Субъективную сторону

Субъект

И и.д

, Денис, г. Иркутск

Здравствуйте.

Объект

 плащ, пальто.

Субъективную сторону

прямой умысел и корыстная цель.

Субъект

 Петров.

Квалификация может либо ст. 158, либо ст. 161 УК РФ.

покушение на преступление, ст. 30 УК РФ

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Денис
Клиент, г. Иркутск
А объект и объективная сторона?
А объект

 указал в ответе. Плащ, пальто.

объективная сторона?

 указал также. Через ч.3 ст. 30 УК РФ.Либо ст. 158, либо ст. 161 УК РФ.