Могу я отказаться об оплате видеонаблюдения т.к оно мне ненадо

Я,не собственник квартиры ( соц.найм) должен я платить за установку видеонаблюдения - решение об установке принимали собственники дома. Я непринимаю участие в решении собственников дома. Могу я отказаться об оплате видеонаблюдения т.к оно мне ненадо.

, Ирина Александровна, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, нет.

Так как решение общего собрания собственников принято данное решение оно на Вас распространяется и является обязательным, следовательно платежи должны вноситься.