Ссылаются на то, что я подписал первичные документы, где согласился на страховую выплату

Здравствуйте. Что делать, если в страховой компании не хотят повреждённый автомобиль, по осаго организовать ремонт. Предлагают страховую выплату, которая занижена. Ссылаются на то, что я подписал первичные документы , где согласился на страховую выплату. Хотя я этого не делал, там вопрос в галочке, которую представители компании поставили за меня , после того как я подписал этот документ.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут