8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обьединить в один кадастровый номер дом и хоз

Можно ли обьединить в один кадастровый номер дом и хоз. постройку, если они на одном з. у.?

, Фёдор, г. Москва
Денис Свирин
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Федор добрый день. К сожалению в один номер объединить нельзя. Согласно действующего законодательства каждый ОКС (объект капитального строительства) имеет свой ( уникальный) кадастровый номер.

0
0
0
0

Если ответ помог оцените пожалуйста

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Земельное право
Согласно градостроительного плана, здесь не допускается постройка дома из бревна, так как участок расположен в Зоне Регулирования Застройки и хоз
Здравствуйте. Ситуация, скажем так , сложная. Имеем в собственности зем. участок ижс 8 соток с 2014 года. Недавно построили на нем дом из рубленного бревна 10*10,5 высотой 8м. Но! Согласно градостроительного плана, здесь не допускается постройка дома из бревна, так как участок расположен в Зоне Регулирования Застройки и хоз. деятельности ( принятие закона от 2018 года), и разрешено строить дом из камня/кирпича/бетона высотой не более 12м. Соседи имеют дома из разных материалов, в том числе и из бревна, но строились давно. Вопрос- что нас ждет? Штрафы, снос дома?
, вопрос №4022144, Евгения, г. Владимир
1700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли на таком участке построить и зарегистрировать жилой дом?
Продается земельный участок, земли населенных пунктов, Назначение: личное подсобное хозяйство. Участок с ограничениями, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ, об установлении береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос (прикрепил вложение). Можно ли на таком участке построить и зарегистрировать жилой дом? Соседние участки застроены жилыми домами
, вопрос №4020004, Павел, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Один участок с одним кадастровым номером, на нем два дома со своими кадастровыми номерами, сколько это домовладений одно или два
один участок с одним кадастровым номером,на нем два дома со своими кадастровыми номерами ,сколько это домовладений одно или два
, вопрос №4019717, анна, г. Москва
Трудовое право
Ситуация такая: На логопедической группе в садике работают Воспитатель номер 1 и Воспитатель номер 2
Здравствуйте. Вопрос касается выхода из декретного отпуска. Ситуация такая : На логопедической группе в садике работают Воспитатель номер 1 и Воспитатель номер 2. Воспитатель 1 уходит в декрет. В пару к Воспитателю 2 переводят сотрудницу этого же садика, Воспитателя номер 3. Воспитатели 2 и 3 рсботают на логогруппе на протяжении двух лет. Из декрета собирается выходить Воспитатель номер 1. Вопрос к юристу: какие существуют законы, чтобы определить кто из воспитателей останется на этой группе. Все три воспитателя имеют образование воспитателя логопедической группы и были приняты работодателем много лет назад на основоное рабочее место.
, вопрос №4018815, Дарина, г. Челябинск
Налоговое право
Можно ли получить вычет по уплаченным процентам и подоходный налог одной декларацией?
Можно ли получить вычет по уплаченным процентам и подоходный налог одной декларацией?
, вопрос №4016469, Влад, г. Димитровград
Дата обновления страницы 17.02.2023