Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, работаю на РЖД, появились проблемы с сердцем, "диагноз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, работаю на РЖД, появились проблемы с сердцем, «диагноз блокада 2 ст.», работодатель сказал мне, что будет увольнять меня по статье связанной со здоровьем , в связи с тем , что у него нет другой должности, вопрос, имел ли он право уволить мен по статье , по какой именно статье и не понесет ли это статья за собой потом проблемы с последующим трудоустройством, заранее спасибо за ответ!
, Константин, г. Иркутск