Нужно ли мне предоставлять справку о неучастии в приватизации жилья в г

Добрый вечер! Если я была прописана до сентября 1998 г. в Тамбовской области,а с 1994 г. проходила военную службу по контракту в Москве. Была зарегистрирована в Москве с сентября 1998 г. Нужно ли мне предоставлять справку о неучастии в приватизации жилья в г.Москва с 1991-1998гг. для приватизации квартиры,полученной по договору социального найма.

Если точнее-может ли человек быть прописанным в другой области,а принимать участие в приватизации жилья в г.Москва с 1991-1998гг.?

, Елена, г. Москва