Я нашла в интернете информацию, что мои действия, в том числе, как для самозанятого абсолютно законны, если
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня вопрос по самозанятности. Я планирую продавать на маркетплейсах детскую одежду с принтами (футболки, свитшоты), дизайн принта полностью мой (нанесение будет под заказ), а футболки хотела закупить готовые у оптовых поставщиков. Я нашла в интернете информацию, что мои действия, в том числе, как для самозанятого абсолютно законны, если перепродавать футболки другого производителя, так как одежда будет изменена принтом и будет являться моей авторской (уникальной). Но столкнулась с проблемой, что почти никто из оптовиков не дает разрешение на продажу их продукции на МП (у всех вшивные бирки с логотипом на одежде). Я также прочитала, что если покупаю оптом продукцию, при этом ее оборот не выходит за пределы РФ, то я вправе распоряжаться ею на свое усмотрение, это так? Тогда почему оптовики запрещают это делать, я же не буду нигде указывать их бренд, он будет виден лишь при покупке клиентом одежды (на той же бирке)