Теперь, чтобы вернуть деньги, магазин утверждает, что сначала товар должен вернуться обратно на склад в Москву, а затем только рассмотрят претензию на возврат, правомерно ли это?

Купили через интернет магазин тумбу под телевизор в Леруа Мерлен, везли товар из Москвы, за время доставки он оказался не нужен, в транспортной компании сделали отказ от товара. Теперь, чтобы вернуть деньги, магазин утверждает, что сначала товар должен вернуться обратно на склад в Москву, а затем только рассмотрят претензию на возврат, правомерно ли это?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут