В бухгалтерии мне сказали, что при работе на гпх договоре расчетных не бывает

, Гульнара, г. Москва

Здравствуйте! Правильно Вам сказали, отношения в рамках ГПХ договора не являются трудовыми. Договор прекращается после того, как будут оказаны услуги. Оплата по данному договору фиксированная и не предполагает, каких либо дополнительных платежей, кроме тех, которые установленны договором.