8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите какое наказание грозит?

Здравствуйте, подскажите какое наказание грозит?

Нашли 150 грам конопли обычной соброной в деревне ,для себя для употребление без изготовления.сама по себе мадо имеет процент ТГК

, Валерий, г. Новосибирск
логинов константин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте 

При указанных вами условиях вам грозит ч.1 ст. 228 УК РФ.  

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.  

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. если масса в высушенном виде более 100 граммов, то постараются вменить часть 2 ст. 228 УК. Наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. Если не судимы — вполне возможно условное осуждение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Какое наказание за графити трафаретом наркомагазина?
Какое наказание за графити трафаретом наркомагазина?
, вопрос №4024251, Рустам, г. Бодайбо
Побои
Какое наказание они могут понести?
Здравствуйте! Здравствуйте Наталья! К ребенку в 12 ночи пришли «друзья» 14лет, 16 лет, 16 лет, 18 лет. поздравить якобы с днём рождения (14 летие). Обсыпали мукой, облили молоком, разбили о него яйца. Нанесли увечье моему сыну, кинули яйцо в глаз, тем самым повредили его ( глаз опух, наутро не открылся, кровоподтеки, кровоизлеяние)испортили праздничное настроение, оскорбили честь и достоинство, нанесли моральный вред. Нанесли материальный ущерб: испачкали всю одежду и обувь мукой, обсыпали и засрали весь тамбур в подъезде. Подросток к такому готов не был. Какое наказание они могут понести?
, вопрос №4023046, Олеся, г. Тюмень
Пенсии и пособия
Подскажите, какие шансы идти в суд?
Здравствуйте! г. Архангеоьс. Сестре отказали в пенсии в 50 лет. 2 ребенка. Стаж в ркс 6 лет, в мкс 13 лет, общий 22года. Подскажите, какие шансы идти в суд?
, вопрос №4020564, Елена, г. Кировск
Трудовое право
Подскажите, какие выплаты мне полагаются от работодателя?
Добрый день. Ликвидирована организация, где я трудоустроена официально(ЦБ отозвал лицензию у МФО). Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Осталось находится в декрете месяц. Работодатель не уведомил о ликвидации,я узнала сама и написала им вопрос как быть,ведь трудовая книжка находится у них. Ответили,что бы писала заявление на увольнение по собственному желанию и заявление на отправку трудовой книжки почтой. Подскажите, какие выплаты мне полагаются от работодателя?
, вопрос №4018224, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, приобрели по договору ДДУ квартиру в 2015 году, приняли
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста такой вопрос, приобрели по договору ДДУ квартиру в 2015 году, приняли квартиру по акту приемки до вводу в эксплуатацию (было какие то проблемы и застройщик откладывал ввод эксплуатацию,боялись остаться без квартиры и денег вообще, з приняли квартиру так по акту приемки официальному) Потом дом ввели в эксплуатацию в 2019 году, но мы участники дду акт приемки передачи после ввода эксплуатации не подписали (один участник заболел тяжелой болезнью лечился, и просто было не до этого, а присутствовать надо были всем 4 участникам), в 2022 году застройщик прекратил свод деятельность по решению суда , их нет, мы не можем зарегистрировать квартиру в россоеестре ,так как требуют акт приемки после ввода в эксплуатацию , а у нас его нет, и пописать его не у кого так как застройщика уже нет. Росреестр дело приостановил только,им нужен именно этот акт приемки после ввода в эксплуатацию а у нас его, и мы не знаем что делать в данной ситуации, как быть каким путем идти, идти в суд или нет, как быть подскажите пожалуйста
, вопрос №4017837, Екатерина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 15.02.2023