000 рублей можно ли получить условный срок есть частями возмещать ущерб?

статья 159 часть 3 мошеничество на 480.000 рублей можно ли получить условный срок есть частями возмещать ущерб ?

, Георгий, г. Саратов
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, возмещение ущерба является смягчающим обстоятельством, в совокупности с другими смягчающими и при отсутствии отягчающих обстоятельств, вполне возможно получить условный срок.

Георгий
Клиент, г. Саратов
отягчающих обстоятельств это какие?

Усугубляющие вашу вину, например, рецидив преступлений